PEE75-48SXNY-I-6
  • Марка:
    POWERLD
  • Предмет номер.:
    PEE75-48SXNY-I-6
  • мощность (Вт) :
    75
  • ввод:
    36Vdc~75Vdc
  • вывод:
    12
  • pfc:
    N
  • Конформный покрытие:
    N
  • одобрение:
  • измерение:
    57.9*22.8*12.7mm