PDD10-48S3V3MY-S
  • Марка:
    POWERLD
  • Предмет номер.:
    PDD10-48S3V3MY-S
  • мощность (Вт) :
    10
  • ввод:
    36~75Vdc
  • вывод:
  • pfc:
    N
  • Конформный покрытие:
    N
  • одобрение:
  • измерение:
    50.8*25.4*10.16mm
  • Информация о продукте
оставить сообщение
  • #
  • #
сопутствующие товары
GST-H150S18-M Power supply
ГСТ-Х150С18-М
СПЕЦИФИКАЦИЯ                                                       МОДЕЛЬ ГСТ-Х150С18-М ВЫХОД Выход постоянного тока 18В Номинальный ток 8.33А Текущий диапазон Примечание 1      0~8,33А Пульсация и шум.    Примечание 2. 0 ≤ Та ≤ 50 ℃ ≤ 180 мВ пик-пик -25 ≤ Та ≤ 0 ℃ ≤ 400 мВ пик-пик Регулятор напряжения.   Диапазон 17~20В Точность напряжения ±2,0%±1,0%±1,0%±1,0%±1,0%±1,0% Регулирование линии ±0,5%±0,5%±0,5%±0,5%±0,5%±0,5% Регулирование нагрузки ±2,0%±1,0%±1,0%±1,0%±1,0%±1,0% Время установки ≤4S (вход 220 В переменного тока, полная нагрузка) Время задержки ≥16 мс (вход 220 В переменного тока, полная нагрузка) Температурный коэффициент ±0,03%/℃ Перелет и недолет <5,0% ВХОД Диапазон напряжения   176–264 В переменного тока Частотный диапазон 47 Гц--63 Гц Эффективность (типичная) при 25 ℃ ≥84%@тип. Переменный ток (макс.) <2,5 А (220 В переменного тока) Пусковой ток (типичный) <50 А при 220 В переменного тока Холодный запуск Ток утечки Вход — выход: <0,25 мА      Вход — PG: <3,5 мА ЗАЩИТА Перегрузка 8,75–12,5 А, режим сбоя, автоматическое восстановление Чрезмерная власть 157,5–225 Вт, режим сбоя, автоматическое восстановление Короткое замыкание Долгосрочный режим,автоматическое восстановление СРЕДА Операционная ок. Темп. И Хум. -25 ℃ ~50 ℃ ;  20%~90% относительной влажности   Без конденсации (см. кривую снижения номинальных характеристик) Температура хранения. И Хум. -40℃ ~85℃;   10%~95% относительной влажности,   без конденсации БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭМС   (Примечание 3) Стандарты безопасности ГБ4943/ЭН60950 Выдерживать напряжение Первичный-вторичный: 3,0 кВ переменного тока/10 мА. Первичный-PG: 1,5 кВ переменного тока/10 мА. Вторичный-PG: 0,5 кВ постоянного тока/10 мА. Сопротивление изоляции 10 МОм Иммунитет к ЭМС Соответствие EN61000-4-2,4,5,8,11; ДРУГИЕ Наработка на отказ (MIL-HDBK-217F) Более 200 000 часов (25 ℃, полная нагрузка) Размер   (Д*Ш*В) 199×99×38 мм Упаковка 20ПК/КТН, 15,2 кг, 0,053 МУП Метод охлаждения Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха ПРИМЕЧАНИЕ 1.     Все параметры, НЕ упомянутые специально, измеряются при номинальной потребляемой мощности, номинальной нагрузке и температуре окружающей среды 25 ℃.2.     Измерено при полосе пропускания 20 МГц с использованием 12-дюймовой витой пары с параллельным конденсатором емкостью 0,1 мкФ и 47 мкФ.3.        SPS считается компонентом, который будет установлен в конечное оборудование. Оборудование должно быть повторно подтверждено, что оно по-прежнему соответствует директивам по ЭМС. Наши  промышленные источники питания  пользуются большой популярностью среди клиентов благодаря хорошему качеству и конкурентоспособной цене. Мы также приветствуем заказы OEM и ODM.
PD-H75SX power supply
PD-H75SX
Ø мощность без нагрузки потребление
LPD-50-X Power Supply
LPD-50-X
GS-35-12 Power Supply
ГС-35-12
Ø Универсальный входной диапазон переменного тока (90 ~ 264 В переменного тока) Ø Высокая эффективность, долгий срок службы и высокая надежность Ø Защита выхода: OLP / SCP / OPP Ø Широкая рабочая температура окружающей среды (0℃ ~ 50℃) Ø Высота до 5000 м Ø 100% испытание на обгорание при полной нагрузке Ø 1 год гарантии ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОДЕЛЬ ГС-35-12 Выход постоянного тока 12 В Номинальный ток3A Текущий Диапазон Примечание 1 0 ~ 3А Пульсация и шум Заметка 2 0 ~ 50℃