CMG-H150D24G + 12-M
  • Марка:
    POWERLD
  • Предмет номер.:
    CMG-H150D24G+12-M
  • мощность (Вт) :
    150
  • ввод:
    176~264Vac
  • вывод:
    24+12V
  • pfc:
    N
  • Конформный покрытие:
    N
  • одобрение:
    CCC,EN62368-1
  • измерение:
    199*99*38mm
  • Информация о продукте
Ø Вход высокого напряжения, 176 ~ 264 В переменного тока
Ø Высокая эффективность, долгий срок службы и высокая надежность
Ø Защита выхода: SCP / OVP / OLP / OPP
Ø Широкая рабочая температура окружающей среды (-25 ~ 65)
Ø Все с использованием 105 ℃ электролитические конденсаторы с длительным сроком службы.
Ø 100% испытание на обгорание при полной нагрузке
Ø 2 года гарантии
Ø Изолированные двойные выходы
МОДЕЛЬ
CMG-H150D24G + 12-M
ВЫХОД
Выход постоянного тока
V1
24В
V2
12 В
Номинальный ток
V1
6A
V2
5A
Текущий Диапазон Заметка 3
0,5 ~ 5,0 А (рекомендуется 5,0 А)
0,3 ~ 3,0 А (рекомендуется 3,0 А)
Пульсация и шум Примечание 4
0 ~ 65
240 мВ
120 мВ
Пульсация и шум
-25 ~ 0
480 мВ
240 мВ
Напряжение ADJ. Диапазон
21,6 ~ 26,4 В
Точность напряжения
± 1,0%
± 10,0%
Регулирование линии
± 0,5%
± 1,0%
Регулирование нагрузки
± 3,0%
± 10,0%
Время установки
1.5S (вход 220 В переменного тока, V1 @ 5A, V2 @ 3.0A)
Время задержки
20 мс (вход 220 В переменного тока, V1 @ 5A, V2 @ 3.0A)
Температурный коэффициент
± 0,03% / ℃
Перерегулирование и перерегулирование
<5,0%
ВХОД
Напряжение Диапазон
176 ~ 264 В переменного тока
Частота Диапазон
КПД (типичный)
≥80% (вход 220Vac, V1 @ 5A, V2 @ 3.0A)
Переменный ток (макс.)
<1,9 А
Пусковой ток (типовой)
<50 А при 220 В переменного тока Холодный запуск
Ток утечки
Вход-выход: <0,25 мА Вход - PG: <3,5 мА
ЗАЩИТА
Превышение власти
157 ~ 225 Вт, режим икоты, автоматическое восстановление
По току
V1: 5,5 ~ 8,0 А, режим икоты, автоматическое восстановление
Перенапряжение
V1: 25,2 ~ 36 В, режим икоты, автоматическое восстановление
Короткое замыкание
Долгосрочный режим, автоматическое восстановление
СРЕДА
Рабочая окр. Темп. & Hum.
-25 ℃ ~ 65 ℃; 20% ~ 90% относительной влажности Без конденсации
Температура хранения. & Hum.
-30 ℃ ~ 85 ℃; 10% ~ 95% относительной влажности Без конденсации
БЕЗОПАСНОСТЬ & EMC
(Примечание 5)
Стандарты безопасности
GB4943 / EN60950
Выдержать напряжение
Первичный-вторичный: 3,0 кВ переменного тока / 10 мА. Первичный-PG: 1,5 кВ переменного тока / 10 мА.
Вторичный-PG: 0,5 кВ постоянного тока / 10 мА. Выход V1 — V2: 0,5 кВ постоянного тока / 10 мА. Время теста: 1 мин.
Сопротивление изоляции
Электромагнитная проводимость & излучения
Соответствие EN55022, КЛАСС B
Гармонический ток
Соответствие EN61000-3-2 КЛАСС А
EMS Иммунитет
Соответствие EN61000-4-2,4,5,8,11;
ДРУГИЕ
Среднее время безотказной работы (MIL-HDBK-217F)
Более 200000 часов (25 ℃, полная нагрузка)
Измерение (Д * Ш * В)
199 × 99 × 38 мм
Упаковка
Метод охлаждения
Охлаждение свободной конвекцией воздуха
ПРИМЕЧАНИЕ
1. Общая выходная мощность не может превышать 150 Вт, на этикетке указан максимальный ток. Рекомендуемая нагрузка составляет 24 В / 5 А, 12 В / 3,0 А.
3. Измерено при полосе пропускания 20 МГц с использованием 12-дюймовой витой пары с параллельным конденсатором 0,1 мкФ & 47 мкФ.